Браво

Караоке-клуб
  • Баумана, 21
  • Торговый Квартал 340 м

Ко всеобщему счастью я не пою, разве, что в душе. И перед тем, как подать пронзительный голос в унисон струйкам воды, я стараюсь убедиться, что соседи предусмотрительно съехали на дачу, супруг отлучился по делам, а дворовые собаки притаились подальше от дома. Зато, как и большинство людей, я обедаю, и бываю порой не слишком разборчива в выборе места для быстрого перекуса.

Во вторник голод и внезапно начавшийся дождь застал меня возле летней веранды при караоке-баре Браво. И одну, и другую напасть я решила пересидеть именно там.

Заказала лимонад и Цезарь. Сами видите, еще банальнее мой выбор быть не мог.

Лимонад был самым традиционным из всех возможных вариантов, кислым, но это, как раз, оказалось по мне, и холодным, что тоже было весьма кстати. А Цезарь по достоинству смог бы оценить только тот, кто до момента его подачи боялся упасть в голодный обморок. Много майонеза, такого, знаете, густого, соленого майонеза, много копченого куриного филе, и гренки, размером с небольшой тост к завтраку. Эдакая сытная, но совершенно безвкусная тарелка всяческих ингредиентов, отдаленно напоминающая классику, любимую многими.

Но придираться мне ни к лицу, а потому, за симпатичную террасу, чистые столики, уютные стулья и приятное обслуживание, поставлю 3 честных балла.