Браво

Центр дополнительного образования
  • Академгородок, 18д — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 240 м

Занимаюсь в Браво английским языком уже полгода. Преподаватель Ольга - грамотный специалист, занятия содержательные, и я заметила прогресс, поскольку стала лучше понимать английскую речь на слух. Конечно, я начала изучать английский не с нуля, но системы знаний не было, а сейчас язык кажется более логичным, все, что мы изучаем, применяется на практике. Персонал школы тоже приветливый, в самой школе уютно. Замечаю, что туда ходит много студентов разного уровня. Есть и клубы по интересам: настолки, рисование песком, рукоделие и не только для детей, но и для взрослых.
Надеюсь, что доведу свой английский до совершенства вместе с Браво. Еще мечтаю попасть на Клуб разговорного английского, но наши занятия совпадают с ним по времени.
Наконец, хочу поблагодарить за внимательное отношение. Желаю вам развиваться, расширяться, мне все нравится!