Брависсимо

Магазин итальянских тканей
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 2 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Очень люблю этот магазин! В первую очередь нравится, что здесь есть большой выбор именно натуральных тканей. Я шью как для повседневной носки, так и сценические, бальные платья. Всегда нахожу то, что надо. Очень долго искала натуральный бархат (не только чёрного и красного цвета) и именно в Брависсимо нашла целую палитру!)

Так же радует система...

Так же радует система скидок. Я очень часто присматриваю какую-нибудь ткань, в основном, это касается вечерних вариантов и жду окончания сезона и новой коллекции, тогда скидка на понравившуюся ткань может быть 50%. Особенно, актуально, когда надо по 5-7 метров на платье.

Если сравнивать с Городом ремёсел, то на аналогичную линию тканей (шёлковые ткани, хлопковое кружево) в Брависсимо цена ниже. С другими магазинами можно даже не сравнивать, т.к. в остальных выбор натуральных тканей значительно меньше.