Брависсимо

Магазин итальянских тканей
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32 — 2 этаж
  • Театр Кукол 170 м

28.04.2018 хотела купить понравившуюся ткань. Сотрудница начала делать замер ткани и сказала, что не будет мне отрезать 2,30, как я просила, а только 2,70. Мол, куда я «дену» остальное? И смотрит на меня - будете покупать или нет. Мне зачем переплачивать за лишние 40 см ткани? Что это за подход такой к клиентам? Вы работаете в магазине ТКАНЕЙ. Конечно, у вас будут лишние куски оставаться, это нормально!! Вы не сможете реализовать все, заставляя клиентов покупать лишнее. Покажите-ка мне, уважаемые, закон, на основании которого вы мне отказались продавать товар? Полностью изменилось мнение об этом магазине

• Нормальная практика магазинов тканей. На платье себе в другом месте покупала кружево, из-за того, что взяла весь оставшийся отрез шелка (лишних 50см) на нижний слой, выпросила дополнительные 20см кружева, которое не хотели резать и по согласованию с директором только согласилась продавец. Там же другой отрез был красивый, который почикали до меня и на нормальное изделие не хватит. Так что справедливо.

• Здравствуйте Юлия. Сотрудник салона действовал по инструкции. В данной ситуации мера 38 см. очень мала (неликвидна) и не достаточна для изделия. Нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить ваши пожелания.