Bravery design

Мастерская по изготовлению мужских аксессуаров

Буду первой:) Сразу извиняюсь, отзыв не совсем положительный,но он призывает вас обратить внимание на ваши недочеты и работу с клиентами.

Для подруги заказывала бабочку к дню рождению, через вк удобно оформила заказ, Александр-руководитель сети, учел все мои пожелания и мне разработали макет, который меня устроил. Стоит сказать, что я опиралась на примеры с их странички вк (на фотографии снизу). Индивидуальный заказ делали быстро, практически 3 дня, по истечению которых я его забрала в центре города у их партнеров.Сказать, что я была разочарована ничего не сказать. Прикрепляю фото заказа и того, что было в примере. На картинке одно,на деле другое. И как падает свет тут совсем не при чем. Бабочка как ни глянь-так выглядит:( Александру я сообщила о недовольстве,на что получила обратную связь, с тем что на производстве разберутся, кто виноват и /цитата/ "позже сделаем скидку". Как "позже" никто не сказал...и дело не в скидке даже. Просто, относитесь к клиентам ответственней, если заказ передают через третьи руки,то это не значит что его можно делать спустив рукава

• Здравствуйте. Спасибо,что оставили отзыв. Ваш заказ действительно сделали не корректно. Это произошло по причине трудоустройства нового сотрудника, который сопровождал ваш заказ и позволил такую бабочку привезти к нашим партнёрам в магазин для вас. Мы не позволяем себе отхождения от требований клиента, поэтому сделаем все, чтобы это был наш единственный раз не соответствия товара макету клиента. Приносим свои извинения ещё раз. Руководителю передана информация по вопросу скидки.