Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 380 м

Были в данном заведение сегодня вечером.
Хостес нет,соответственно встречает официант,за стол никто не провожает,куда хотите-туда и садитесь,как позже выяснилось-есть ещё один зал,более уютный,чем тот,где мы расположились.

Были в данном заведение сегодня вечером.
Из напитков было заказано американо,смузи и в конце чай. Американо был ужасно не вкусным,такое чувство,что из пакетика или из пережаренных зёрен,смузи вкусный,очень вкусный-всем рекомендую. Чай брали фруктовый клубнично-малиновый,слабо заваривается,но тоже вкусный,любителям крепкого чая стоит обратить внимание на другие чаи.
Из еды был салат креветочный,вроде. Салат не очень,просто не очень,огурцы порезаны сильно мелко,относительно других ингредиентов,как следствие есть их не удобно,заправка совсем не вписывалась в этот салат,ровно как и брынза. Креветки хороши, лист салата и помидорка свежие.
Брауни с творожной прослойкой вполне вкусный десерт с обилием ягод,но немного суховат.
Обслуживание нормальное,для конца смены даже хорошее.
В туалете не мешало бы сделать ремонт и хоть какие-то указатели по залу,чтобы не дергать персонал просто так.
На столах лежали бумажные сеты с рекламой,они были уже грязные,убедительная просьба к персоналу следить за этим.
Спасибо за ужин. Думаю,ещё вернёмся.