Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 380 м

Этим летом дошли и до "Брауни", и остались с чудесными впечатлениями :)

Все блюда были очень вкусными (кроме чесночных гренок, они были чуть жестковатыми, но это и не совсем блюдо), сочетание приправ/соусов, побуду королевой драмы, и скажу - восхитительное, что для главных блюд, что и для таких, например, как сладкие (в меру) блинчики.
Чтоб...

Этим летом дошли и до "Брауни", и остались с чудесными впечатлениями :)

Чтоб подкрепить свои слова, приведу пример - несмотря на то, что я очень не люблю грибы (а они в меню встречаются очень часто), "куриную котлетку с овощным сотэ и печёным в мундире картофелем, наполненным грибами и сыром" съела с большим удовольствием, почти не почувствовав грибы.

Оформление зала приятное, официантка попалась нам предупредительная, но ненавязчивая, мы отлично провели вечер.

Обязательно придём ещё!

Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем заведении. Будем рады видеть Вас у нас снова:)