Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Ходили мимо ваших дверей тыщу раз, я даже работала рядом, а зашли первый раз только позавчера)) Мы в полнейшем восторге!) Официант Денис милейший и приятнейший человек, кухня просто на высоте- и горячее и десерты) Почитала отзывы оставленные другими посетителями, но извините, декор и десертов и горячего волшебный, всё выглядит очень аппетитно и красиво, столы чистые. Видно, что люди любят свою работу) Атмосфера очень понравилась. Это пишет вам человек, жутко докапывающийся до мелочей и вечно всем недовольный) В моём лице вы приобрели постоянного клиента. Если бы можно было поставить больше пяти звезд, я бы поставила сотню точно)

• спасибо за отзыв!Очень жаль, что Вы проходили мимо нас. Хотелось бы видеться чаще и радовать Вас и Ваших подруг своими напитками и десертами!
    В любом случае всегда рады видеть Вас, нашими Гостями, до новых встреч!

• Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего заведения. Мы рады, что у Вас остались только приятные эмоции. Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей :)