Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

посетили данное заведение семьей. впечатление осталось двоякое начну с плюсов все понравилось блюда были очень вкусные! суши не было сил съесть все, закзали набор на компанию очень большая порция и приятна цена это большой+++++ взяли остатки с собой))

теперь минус нас очень сильно огорчил обман официантки когда она сказала про время ожидания суши 20минут а ждали мы их почти час!!!! чааааас! медленное обслуживание, вот сидим мы значит ждем и тут на тебе к нам приходит парень и приносит суши круто мы были рады его видеть очень!)) парня звать Денис, после нашего до него приставания мы выяснили это: почему нас обманула официантка? и во всех заведениях так делаю и другие официанты? ответ был прост когда много народу у них у всех запора, и время ожидания увеличивается на счет других заведений ответить не смог, но попрощались мы на хорошей ноте думаю мы придем еще на бизнесс-ланч так как Денис расхвалил суши которые в него входят! вообщем то все хорошо рекомендую данное заведение!

P.S:спасибо маленькая врунья ты нам очень понравилась сын до сих пор про тебя спрашивет)) такая маленькая и работает)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам у нас понравилось, несмотря на некоторые замечания, которые будут учтены. Ждем Вас в гости снова:)