Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Иногда заглядываем сюда с друзьями. Очень вкусные десерты (особенно те, что с блинчиками и штрудель). Еще часто берем свинину с картофелем, о чем ни разу не пожалели. Из напитков понравился глинтвейн. Что безалкогольный, что с вином - оба хороши. В целом, довольно приятная и уютная атмосфера.

Из минусов: бывает, что громковато играет музыка,...

Из минусов: бывает, что громковато играет музыка, поэтому приходится просить немного убавить. Хотя, когда мы были там в последний раз, с этим проблем не было, так как был вечер с живой музыкой. Играл пианист. Звучали хорошо подобранные произведения, которые настраивают на отдых и добавляют еще больше уюта. Было интересно и приятно послушать.

Хорошее место для отдыха. Относительно недорогие блюда, дружелюбные и (что порой очень важно!) не назойливые официанты. Советую всем.

• Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего заведения. Мы рады, что у Вас остались только приятные эмоции. Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей :)