Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Очень неоднозначные впечатления остались от посещения сего заведения.
Если говорить о плюсах, то:
1. очень милая официантка☺️
2. вкусный штрудель (подозреваю, что и остальная выпечка очень даже ничего) 😊
Минусов тоже оказалось два:
1. мне не очень понравилась обстановка: все красиво, но уюта нет, а для мне это немаловажно.
2. Запечённые суши отказались подгоревшими (рис и соус почернели по краям) 😑
В итоге: идти сюда за десертами - да, но если хочется поесть суши или уютно посидеть, то я предпочту другое заведение😌

Будем рады видеть Вас у нас снова:) Советуем посмотреть еще несколько залов в нашем заведении.

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Запеченные роллы готовятся у нас специальным метод экспресс-копчения. После приготовления роллы опаливают около 10 секунд пламенем переносной газовой горелки. Поэтому края сыра "Креметте", который находится на самом ролле, получаются не подгоревшими, а немного подкопченными, что и придает ему соответствующий вкус.