Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м
Антирос написал 2 отзыва об этом месте

Был в этом заведении пару раз вечером. Тихо, спокойно, народу мало и вели себя тихо, поэтому это хорошее место для спокойного времяпрепровождения со свечками и шариками.

Обслуживание: хорошее. Даже вечером хорошее приподнятое настроение у официантов.

Кофе: нормальное (но сорт я бы посоветовал сменить)

Еда: Что я пробовал, мне всё понравилось;...

Кофе: нормальное (но сорт я бы посоветовал сменить)

Еда: Что я пробовал, мне всё понравилось; очень хорошие десерты и блинчики.

Цены и меню: цены выше среднего (но это полноценное кафе, да еще и в центре, поэтому так); меню хотелось бы разнообразнее и побольше, а то особо поесть нечего.

Интерьер: на фото всё показано - обычная мебель, единственное, что выделяется - это свечки (это прикольно), а также показывают всякие вкусности по телевизору разогревая аппетит.

Вывод: хорошее спокойное романтичное место для свиданий или если хочется попить кофе в тишине. Особо покушать там не получится, т.к. меню маленькое, а также wi-fi я там не нашел.

Wi-fi у нас есть, необходимо обратиться за паролем к официанту.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вам нравится посещать наше заведение. Будем рады видеть Вас снова:)

Wi-fi у нас есть, необходимо обратиться за паролем к официанту.