Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 380 м

Видимо подпорчу рейтинг данного заведения, но побывав там раз вынесли вердикт "Карету, мне карету, сюда я больше не ездок"!
Заказывали несколько блюд:
- салат со свежим тунцом - по вкусу, да, и по виду вместо свежей рыбы были обычные консервы;

Заказывали несколько блюд:
- сырные палочки - их подали в интересной посуде, но на скомканной бумаге, возможно даже это была упаковка этих сырных палочек;
- бургер с томатным соусом - по вкусу это был обычный смайк, а томатный соус - это обычный кетчуп хайнс (видимо персонал данного заведения верит рекламе, ведь именно та говорят, что кетчуп готовят из лучших томатов).
По впечатлениям, оставшимся после посещения, хочется сказать, что мы переплатили, качество еды не соответствует цене.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Салат из тунца у нас готовится из консервированного тунца в собственном соку. В меню не сказано, что туда идет свежий тунец. Сырные палочки подали в тарелке на пергаменте, чтобы лишнее масло впиталось в этот пергамент. Бургер мы готовим из булочек для гамбургеров, котлета из натурального мясного фарша, сыр, огурец, лук. На гарнир подается картофель-фри. Это не "смак". Жаль, что у Вас осталось такое впечатление.