Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 380 м

Долгое время ходила мимо и вот решила заглянуть. Уж очень название привлекательное. Были во вторник вечером. И были мы одни во всем заведении. Вот не зря всем туристам советуют, смотрите где много народу, там наверняка вкусно готовят. Вот это вот можно отнести и сюда. Нет народу, нечего даже и пытаться попробовать чего нибудь вкусного. В общем, по порядку.

Интерьер очень даже хорош. В популярном, сейчас, стиле - прованс. Все такое милое, приятное... Пока не заходишь в туалет. Два разных мира просто. Настолько уборная не соответствует всему стилю заведению, что просто не могу слов подобрать.

Меню скромное. Выбор крайне не велик. Выбрала стейк из форели, пыталась найти какой нибудь гарнир, но что то не разобралась, спросила официантку, на что получила ответ, что да, можем сделать гарнир. Более подробностей я не услышала и гарнир не получила, но я не привередливая. Стейк был посредственный. Возможно даже не форель. Вот очень похоже на столовскую горбушу. Мой друг тоже был не в восторге от Котлеты с овощами, и разочарованно протянул, "ммм... больше сюда не пойдем". На десерт брали блинчики с яблоками. Ну вот хоть что то. Но сливки которые с ними - буэ. Про хлеб не спросили, поэтому пришлось идти за ним отдельно.

Какое то такое впечатление - не очень. Больше не пойду.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Стейк из форели действительно из форели, а не из горбуши. Котлетка с овощами идет из натурального куриного фарша и бланшированных овощей. Блинчики с яблоками, по Вашей просьбе можно сделать как со сливками, так и без. Очень жаль, что у нас в меню Вы не нашли свои любимые блюда.