Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 380 м

Что важно для мужчины в еде? Ну не знаю,кому как, а мне чтобы было вкусно и сытно. Сам бы я конечно не пошел , в такое ми-ми-ми заведение, но женушка, после посещения одноименного кинотеатра, ссылаясь на близость, затащила меня туда. Мяса не едал, заказали котлеты с овощами. Котлеты так себе вкусно, а вот смесь из пачки, ну блин! Такая банальность и бяка я скажу вам. Блины норм, от чая с облепихой ожидал большего, в других заведениях он чуть ли не с мякотью, а тут прозрачная водичка. Благоверная моя пела дифирамбы, на тему, что всем ее подружкам здесь ой как нравиться, кухня на высоте. Не для меня, по сему видно.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем заведении. Гарнир, который идет к куриной котлетке не из пачки - это отдельно взятые овощи. Также у нас есть различные мясные и рыбные блюда, которые готовятся на гриле. Возможно Вы зайдете к нам еще раз и попробуете что-нибудь из этого, и Ваше мнение изменится.
    Чай облепиховый подается во френч-прессе. Пресс-фильтр по истечении времени заваривания чая опускается вниз, в результате чего напиток отделяется от гущи.
    Будем рады видеть Вас снова:)