Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Первое впечатление: красивый интерьер, ничем не перегружен, всё гармонирует между собой. Атмосфера уюта. Мягкие диваны с подушками, скатерти, всё как положено.

Меню: на любой вкус. Разнообразие есть во всём: в салатах, в горячих блюдах, в десертах, напитках, в суши. Выбор пива невелик, но и заведение не пивное, не располагающее к шумным попойкам. Поэтому к этому никаких нареканий.

Ценник: средний. Цена радует своей демократичностью. Такие, какими они и должны быть.

Блюда: вкусно. Заказывала банановый какао. Осталась в восторге. Курица на гриле сочная и мягкая. Впервые пробовала горячий брауни, который пришелся мне по вкусу.

Персонал: официант, которая нас обслуживала - просто очаровашка))

Итог: это явно то заведение, которое я посещение неоднократно. Понравилось всё, ушла довольная и сытая)

Добрый вечер! Благодарим Вас за приятные слова о нашем заведении. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас в гости снова :)