Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Собрались вчера с подругой в любимое кафе, которое неожиданно закрылось. По дороге наткнулись на этот замечательный кофе-бар, решили зайти и не пожалели!

Меню по богатству выбора превосходит и бывшую Мартинику, и Тревелерс с Кофе-Террой. Многое захотелось попробовать. А таких приятных цен я вообще давно не видела. Персонал ненавязчивый, расторопный и очень приветливый. Обстановка приятная, ненавязчивая музыка. К подаче блюд даже придраться невозможно: сначала горячее, потом - десерт, а не "что быстрее приготовилось", как во многих других местах. Все очень вкусное!

В общем, замена любимому месту посиделок оказалась более, чем достойной, непременно наведаемся еще!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем заведении. Будем рады видеть Вас у нас снова:)