Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Впервые здесь были. Больше не пойдем. Обслуживание так себе. Посуду грязную со столов убирают долго. Кальян вообще не о чем. Минут на 15 его хватило и загорчил, изначально плохо тянулся. Кухня на 4 с натягом. Алко коктейли не думаю что соответствуют заявленным мл. Много льда и малые фужеры. Хотели попробовать десерт, но глядя на все остальное, решили отведать его в другом месте. Повелись так же на живую музыку. В группе вк писали начало в 20.00. А окончание..? Приехали около 22.00, уже ничего не было... А было ли? Плюс девушка за барной стойкой раскуривала кому то из клиентов кальян. Так же За барной стойкой сидела видимо ее подруга или приятельница. Сказав, что о, как вкусно пахнет, дала ей попробовать несколько раз этот самый кальян для гостей. Ну что за бред. Возлагали надежды на это место и как то никак. Уж извините. Не советую.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения и благодарим за оставленный отзыв. Музыка у нас играет каждую пятницу и субботу с 20:00 до 21:00. Алкогольные коктейли соответствуют технологическим картам.