Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Спешу поделиться радостью! Наконец-то мы с коллегами нашли наш райский уголок для вечерних посиделок, где всем уютно, комфортно (по кошельку в том числе) и вкусно - это Брауни!))

В помещении много света и музыка фоном, поэтому мы наговорились вдоволь) Большие столики - нам в8ом само то! Приветливый и ненавязчивый персонал.

Еда понравилась, мы...

Еда понравилась, мы пробовали куриную грудку с гарниром и десерты (блинчики, чизкейки собственного приготовления). Все довольны и сыты!)

Пожалуй, только кофе подкачал.. Говорят, что он был холодный... Бариста! Мы на тебя надеемся, не подведи в след раз!)))

Ждите нас еще. И рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашем заведении. Будем рады видеть Вас у нас снова :)