Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Решили мы, значит, отведать бизнес-ланч в данном заведении... Интерьер произвел хорошее впечатление, мы обрадовались такой красоте, и стали ждать меню. Меню ланча на листке А4 в файлике...плохо, ребята, плохо! Время было 12 часов, то есть бизнес ланч только начался, у них не оказалось чая, пакетики закончились как они сказали - минус огромный вам. Салат ледяной из холодильника оказался полусвежий. Еда просто невкусная. В итоге, заглянув в чек, мы увидели, что грубиянка-официантка (недовольное лицо, с видом будто мы ей должны) попыталась нас обсчитать... Больше не ногой в такое отвратительное место!

• Здравствуйте. Как давно Вы были в Брауни? Меню на листе А4 в файлике уже давно нет. Официанты у нас очень вежливые, а кухня отличная. Жаль, что у Вас осталось такое неправильное впечатление.

• Какое вы имеете право критиковать мнение гостя,если вы являетесь представителем данного заведения то должны знать самое главное правило клиент всегда прав!И вы должны исправлять данную ситуацию, у вас в заведении как не зайдешь 1 -2 столика занято, с таким отношением вообще как я понимаю никого не будет! Нужно уметь принимать критику.