Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м
Glücklich написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посетили с мужем это заведение! Просто шли мимо и решили зайти!)) по порядку:

Зашли, нас приятно встретили. Обстановка спокойная и располагает очень. Так уютно и спокойно. Разместились на диванах. Нам зажгли свечу, принесли меню. Официантка Алина обслуживала нас. Что очень понравилось, так это то, что подошла принимать заказ она как раз тогда когда мы определились! Что очень порадовало, а то нам уже надоели эти официанты которые под летают едва мы откроем меню. Обслуживала Алина нас очень хорошо, возможно благодаря ей об этом заведении очень хорошее впечатление осталось. Что касаемо самой еды: брауни отличный, но грушевый чизкейк нам не очень понравился. Облипиховый чай с медом, это находка, сегодня дома такой же следала, спасибо брауни за это)) в целом все классно придем еще)))

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение каждого посетителя. Мы надеемся видеть Вас в числе наших гостей снова :)