Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 550 м

Как и в почившей наш город Мартинике, здесь все по-домашнему вкусно и уютно. Ни кофе, ни кухня не подводят.
Блинчики, хоть их количество и нещадно уменьшилось, свой вкус и свежесть не утратили. Крем-суп грибной был оценен подругой как один из лучших в городе / а она их везде ест/. Я как любитель салатиков и тортиков всегда остаюсь довольна. Порции не маленькие и сытные.
Из близлежащих кофеен, эта безусловно мой выбор!!

• А вы что салат ели за барной стойкой? :)) и рядом с вами стояли горы тарелок :)) ой не могу прям :) сами себе отзывы строчат :))

• Кушала я салат за барной стойкой, все верно!
    Я везде, где есть барная стойка сижу за ней.
    А работаю я в другом заведении, тут вы прогадали;)
    Даже не этой сети;)

• аха-ха :) сети? Тут есть сеть? :)) а что ж посуду лишнюю не убрали для вашего удобства :))) или ваша подруга ела суп и из-за тарелок выглядывала :)

• Не переживайте так, нам было комфортно! Тарелки, так беспокоящие вас, стояли сбоку и такого значения я им не придала. Сеть есть, странно что со столь глубокими знаниями персонала каждого заведения, вы не знаете о составе разных сетей;)

• Скидка по их карте действует еще в провансе и робине бобине. Я в них, честно сказать не была. И говорить про них ничего не буду.
    В отзыве специально не дано оценки персоналу, потому что сижу за барной и про официантов знать не знаю, что там да как. Но кухней всегда довольна.

• Просветите меня :) какие еще заведения? :)

• Не правильно адресовала.

• Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего заведения. Мы рады, что у Вас остались только приятные эмоции. Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей :)