Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня решили посетить это местечко с мужем. Расскажу все по порядку.
Девушка-официант работает очень оперативно, молодец. Принесла меню, приняла заказ. Мы заказывали кофе. Почему не уточняете, сразу ли подавать кофе или позже? Я бы хотела выпить его после еды, а принесли сразу. Гляссе мужу понравилось. Хотя его трудно испортить. А вот такого отвратительного капучино я не пробовала нигде! Ужасно. За всю эту ситуацию кофе отнимаю половину балла. Затем подали салаты: с ростбифом и, по-моему, круиз. Насколько мне известно, ростбив должен подаваться в соответствии с готовностью medium, но он был well done. И в моем салате курица была очень странной на вкус. Вроде и свежая, но что-то не так. Хотя, возможно, это из-за бекона или заправки. За салаты еще минус половина балла.
Горячее было паста и курица с овощами по-восточному. Вот я как в первый раз приходила, ваши официанты не знают правил подачи приборов, так и во второй. К пасте нужно подавать ложку, а не нож... Но на вкус все в порядке. Курица с овощами мне очень понравилась! Только хотелось чуть больше соли и чуть меньше масла. Грибы волшебные! Курица довольно неплохая. Овощи приготовлены тоже по интересной технологии. На мой вкус, я бы еще их подержала, чтобы были немного мягче. Или наоборот меньше, чтобы были все одинаково твердые. А то неоднородно получилось) за приборы еще минус полбалла. Получается 3,5. Округляем по правилам математики до 4.
Каково-то особого впечатления на меня не произвели. Даже не знаю, стоит ли возвращаться снова.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем Ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова:)