Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Давно хожу в это кафе, насколько знаю - это бывшая Мартиника. Интерьер очень радует, без каких-либо излишеств, персонал приветливый, но немного не хватает уверенности в общении с клиентом, но это для меня не важно! Днем да, здесь бывает мало народу, но этим мне оно очень нравится, можно спокойно посидеть, поговорить с собеседником, зато вечером народ заметно прибавляется. Самое главное, что здесь очень вкусно готовят, ни разу не разочаровалась! Цены могут кого-то смутить, но зато порции большие.

И ЕЩЕ! Мне нравилось, как раньше подавали блинчики, сейчас как-то неудобно стали их класть на тарелки.

Добрый вечер! Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию. Мы учтем Ваши замечания. Будем рады видеть Вас снова :)