Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Были там в пятницу большой компанией. Девушка-официант вроде как и записывала все, но: во-первых, про вино. Всем известно, что бутылку нужно открывать перед клиентами, а не приносить ее уже открытую и ставить на стол, не разлив по бокалам, по-вторых, принесли другое вино, заказывали бело чилийское, принесли красное. По блюдам тоже забыла принести одну пасту. Очень долго все готовилось, особенно рисовая каша, что странно. Я заказывала рыбу, форель на гриле - неплохая. К ней гарнир: картофель на гриле. Принесли 4 пластика...ну да ладно. Потом был какой-то инцидент с чеком. И ваш персонал такие взгляды кидал, что становилось страшно. Когда уходили, они стояли в "кучке" и смотрели вслед, не сказав ни слова. Интерьер хороший, сервировка отличная. Все бы ничего, но персонал страдает. Приходить снова желания нет.

• Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. С официантами уже проведена беседа. Надеемся, что наши искренние извинения будут приняты и Вы примите наше приглашение, чтобы убедиться, что все вышеперечисленные Вами минусы исправлены на плюсы :)