Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Забежала вчера на бизнес-ланч. Времени у меня до конца обеда оставалось 25 минут, но я решила рискнуть и не прогадала:) взяла плов и блинчики с джемом, а еще морс. Так как сразу предупредила, что очень тороплюсь, мне подали заказ быстро. Плов точно такой же, как я готовлю дома) и это ну совсем не плов, а его облегченный вариант) но вкусно! Особенно подкупает свежая зелень под конец-то зимы) блинчики были не очень,но вкус хорошо компенсировался джемом.
Интерьер слишком не разглядывала, но в первом зале у бара мне понравилось, мило, уютненько. На экране всякие вкусности показывают. Цены приятные, на 250р плотно наелась. Персонал гостеприимный, вежливый и позитивный. Судя по тому, как бегала официантка, свой заказ тут долго не ждут. Обязательно зайду снова, чтобы полноценно оценить кухню и сформировать окончательное впечатление. А пока мне понравилось. Ставлю 4 за вполне неплохую еду, но снимаю балл за ее "домашносьть". Все-таки когда идешь в кафе хочется хоть немного, но изысков)

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постараемся исправить свои минусы. Надеемся в следующий раз Ваше впечатление изменится. Будем рады видеть Вас снова:)