Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Ничего себе, сколько положительных отзывов!
Снова выбирала заведение для обеда. Данное место не полюбилось мне со времен ДаоЧа, тем не менее решила, что новое заведение - это новое.

Ничего себе, сколько положительных отзывов!
В заведении пустынно, посетителей практически нет. Интерьер немного напомнил Теленок табака. Приветливый персонал. Основное меню, бизнес-ланч на листочке в файлике. Основное "знает себе цену", решила заказать по бизнесу. Выбрала только лишь горячее - треска на гриле (!) за 120р и гарнир за 50.. кажется 50. Итого 170 только за горячее (это к вопросу о стоимости). Ну и кофе.
Кофе принесли на подносе, с салфеточкой Джулиус, в чашечке Джулиус, красота такая!
Потом принесли еду. Два кусочка рыбки (точнее кусокек и хвостик), и пюре. Рыба не съедобная вообще. Я не знаю, что с ней делали, но у нее... подбираю слова... сильный запах рыбы. Я себя привередой не считаю, но есть это я не смогла.
Желания ругаться нет, выбирала то сама, но пробовать основное меню желания не возникло.
Считаю заведения, в которых бизнес- ланч полное безобразие, местами не достойными.
Не приду и не рекомендую.
Звезда за кофе.

• Что ж так критично-то? Из-за рыбы больше звезд не поставили? )) И персонал приветливый, и кофе вкусный. Может просто рыба неудачная? Попробуйте мяско заказать )

• Поддерживаю, а треска в принципе пахнет специфически.

• Я тоже всегда думала, что треска специфически пахнет, а еще, что она костлявая и с рассыпающимся рыхлым мясом, пока как-то ни купила нежное свежемороженное (а не перемороженное на 10 рядов) филе. Так что качественная свежая рыба не пахнет, как бы это странно не звучало, рыбой, она пахнет, не знаю, огурчиком что ли..)

Но звезд, и правда, маловато

• Не спорю, значит мне не повезло с рыбкой.

• Ну треска это типа минтая. Рыба как рыба.

• Ну может выразилась я слишком вежливо. Жуткий запах и вкус -есть невозможно. Мама всегда говорила: рыбу жарь с луком, чтобы не рыбой не воняло, вспомнилось сразу. Так вот есть это невозможно, и вообще мне там не понравилось.

• Зачем Вы вообще эти бизнес-ланчи берете. Не стоит.

• Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Не стоит делать такие выводы из-за одной рыбы. У нас бизнес-ланч каждый день новый. Думаю в следующий Ваш визит Ваше впечатление изменится. Будем рады видеть Вас снова.