Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Зашла на выходных (в субботу) в это кафе с молодым человеком. Шли мимо, увидели надпись на штендере: Саксофон. Несмотря на то, что ни разу в этом заведении не были - решили зайти, саксофон все-таки заинтриговал. На входе нас встретила милая девушка, провела по всем залам в поисках уютного столика. Взгляд упал на столик возле камина, в самом первом зале. Заказ приняли быстро, принесли напитки тоже быстро. Очень порадовало что к апельсиновому фрешу подали лёд (люблю холодным). С меню сложно разобраться, шрифт абсолютно нечитаем, но тем не менее я отыскала в меню салат с тунцом (Ницца) - пробую подобные салатики во всех кафе) Очень понравился вкус, порция огромная, заправка то что нужно, в общем за салат 5) На десерт решила попробовать Брауни с шариком мороженого. Очень вкусный, теплый, сладкий, шоколадный. Кофе тоже шикарен) По итогу ставлю огромную 5-ку с плюсом: приятный интерьер, безумно вкусная кухня, ненавязчивое обслуживание, саксофон. Обязательно зайду сюда снова!)

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Живая музыка играет в нашем заведении каждую субботу. Будем рады видеть Вас снова:)