Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Здравствуйте.

Мы праздновали в этом кафе день рождения большой компанией. Обслуживанием остались очень довольны. Официанты работали быстро и были вежливы. Интерьер средненький. Без изысков. На столе были разнообразные нарезки и салаты. Затем принесли мясное и рыбное ассорти. Все было очень вкусно.

В другой раз я пробовала пасту. С говядиной и...

Здравствуйте.

В другой раз я пробовала пасту. С говядиной и болгарским перцем в томатном соусе. Она оставляет желать. Макароны переварены, соус больше похож на домашнее лечо.

Для обеденного перекуса место вполне подходит. Но нужно знать, что заказываешь. Вкус блюда может как вдохновить, так и разочаровать.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В печати находится наше новое меню, возможно в нем Вы найдете много блюд, которые Вам понравятся. Будем рады видеть Вас снова:)