Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 380 м

Как и в предыдущем заведении, людей в обед здесь немного. Для меня это плюс. Уютно, в общем-то недорого для бизнес-ланча, быстро, и главное - вкусно.
Брала манговый смузи на вынос, отличный вкус, как-то сразу захотелось подальше, в жаркие страны, где этот смузи стоил по 30рублей, а не от 130руб, как в Красноярске, эх :)
Но отставлю воспоминания,...

Но отставлю воспоминания, вернусь к отзыву. Обслуживание быстрое, ненавязчивое, в заказе ничего не забывают. Отголосок прошлого заведения - бизнес-ланч, распечатанный на листке А4, забавно :) Основное меню больше кофейное, есть алкоголь и мясные блюда. В общем для первого знакомства, мне понравилось.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем заведении. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем:)