Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Зашли сюда спонтанно,после того как в соседнем тревелсе оказалось слишком тесно, не уютно и шумно. В Брауни же народу не было почти совсем,что для нас плюс и оказались очень вкусные смузи. Мы прям как в Тайланд попали и ощутили вкус и аромат манго.очень здорово,спасибо;)Я ещё кашку решила съесть,детство вспомнилось,не разочаровалась.Свежая,вкусная как будто домашняя, подруга Цезарь ела тоже осталась довольна.Большой Вам плюс за вкусную еду и не дорогие цены. Придем ещё выпить смузи и попробовать что нибудь ещё из меню;)

Мы рады, что Вы оценили наши старания. Обязательно заходите к нам еще.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно,что Вы остановили выбор на нашем заведении:)
    Мы рады, что Вы оценили наши старания. Обязательно заходите к нам еще.