Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Меня подкупил интерьер - ну люблю я эти вот обои в цветочек, картинки на стенах и бра. Но! Едальня, в которой НЕ МОГУТ принести стакан воды, а вместо этого тащат (не предупреждая!) бутылку акваминерале за 50 руб. - это какой век вообще?

Для меня это критерий вообще всего. Если заведение жалеет налить стакан воды - ну ок, больше ни ногой.

И по...

И по меню: если вы готовите супы на курином бульоне - пишите это в меню, пожалуйста! А не "суп грибной с лапшой" или "суп-пюре с брокколи".

Сейчас в печати находится меню, в котором будет более подробное описание блюд.

Будем рады видеть Вас снова :)

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. То, что касается воды - мы стараемся не давать своим гостям сырую воду из-под крана. Поэтому предлагаем воду в бутылке либо с газом, либо без газа.

Сейчас в печати находится меню, в котором будет более подробное описание блюд.

Будем рады видеть Вас снова :)

• Кстати да, вчера наблюдала ту же ситуацию с водой. Девушке принесли бокал и бутылку воды, странно как минимум :)

• Спасибо за ответ.

Я думаю, есть способы решить проблему с водой - элементарно кулер, наконец. Другие заведения как-то решают.

Ну и против сырой воды из-под крана я тоже ничего не имею, дома так и пью.

Плюс можно как-то озвучивать, что вы собираетесь принести бутилированную воду и цену.