Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м

Зимний день рождения - это не только холод и удручающее отсутствие арбузов и черешни, но и постоянная необходимость искать тёплое местечко для празднования.

Нынче требования к заведению были таковы: отдельный зал, приятный интерьер, меню, предполагающее наличие хотя бы пары постных блюд и демократичные цены. Выбор на Брауни пал случайно - ни я, ни кто-то из знакомых раньше тут не был. Но времени оставалось всё меньше, поэтому решила рискнуть.

И ведь не прогадала, фартовая же. :) Всё было оперативно, мило, с улыбкой и распростертыми объятиями. Еда вкусная, зал уютный и в меру уединенный, официантки расторопны и приветливы. И сумма в чеке приятно удивила. :) Вечер, определенно, удался. Гости довольны и сыты, а это главное. :)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам и Вашим гостям очень понравилось у нас :) Будем рады видеть Вас снова!