Брауни

Кофе-бар
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Перенсона 490 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!хотела поделиться впечатлениями о кофе-баре "Брауни". Зашли сегодня в ваше заведение и нас встретил очень приветливый персонал. Интерьер привлекательный, очень уютно. Заказали куриное филе на гриле и стейк из форели на гриле. с картофилем "фри". Готовили не долго и это очень порадовало)). Очень интересная подача блюд. Нам очень понравилось. Все вкусно пальчики оближешь) Пробовали карамельные блинчики и они не разочаровали вас. Спасибо вам за гостеприимство , поварам за вкусное приготовление блюд. Будем рады еще раз вас посетить. Посоветуем друзьям и знакомым отдыхать в вашем заведении!!!Осталось хорошее впечатление, ушли мы от вас в приподнятом настроении!!! еще забыла отметь важный нюанс, который очень приятен-это конечно же комплимент от заведения.десерт брауни нам понравился!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы рады, что смогли произвести на Вас хорошее впечатление. Очень приятно, что гости хотят еще раз посетить наше заведение. Приходите к нам еще! :)