Брауни

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Идеальное место для бизнес ланча. Не дорого, очень вкусно и быстрая подача блюд. Так же отмечали не большой компанией день рождение, понравилось оформление блюд, еда на высшем уровне и ещё большой плюс это отдельный зал. Все очень замечательно, продолжайте работать в таком же духе !!! ☺️

Отмечали юбилей. Все очень понравилось, меню которое нам предложили оказалось удачным. Обслуживание ненавязчивое ) Спасибо за хорошо проведённый вечер , обязательно придём ещё раз! P.S наполеон был великолепный😋😋😋

Отмечали день рождения. Всё очень понравилось. Нам помогли с организацией праздника, подсказали меню. Место очень приятное, всё по-домашнему как-то. Кухня понравилась. Обслуживание тактичное, ненавязчивое. Всем гостям понравилось. Вернемся ещё не раз! :-)

Люблю это заведение- все просто, по-домашнему. Уютная атмосфера располагает к встрече с друзьями. Люблю салат Цезарь, который я могу есть только здесь, люблю блины - любые вариации и знаю, что не ошибусь.

Спасибо Вам за то, что Вы держите качество на высшем уровне и я могу в любое время прийти с семьей, с друзьями и получить удовольствие!