• Аэровокзальная, 16 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 190 м

Спасибо что помогаете следствию! вы правы, отзыв был написан на эмоциях. ничего больше не буду писать до окончания разбирательств...

• Уважаемый Нико­лай Андр­еич,

В ответ на Ваш публичный отзыв, считаем крайне необходимым еще раз прокомментировать ситуацию для Вас здесь, во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, так как нам важно все таки объективное мнение клиентов.

К сожалению на мероприятиях такого типа ни одно заведение не несёт ответственности за личные вещи и деньги клиента, которые он берет с собой в зал. Мы бы с удовольствием это делали для Вас, но физически это невозможно.

НО, ни смотря на это:

На следующий день после мероприятия Вы обнаружили, что «забыли открытку, а в ней и деньги в размере 20 тыс.руб.» (С). Руководство кафе восстановило всю информацию с видео камер и Ваша претензия была безоговорочно принята.

Из всего видео материала, просмотренного совместно с Вами мы сделали вывод, что официант убирает вещи, похожие на большие поздравительные открытки или сценарии мероприятия, но на камерах, к сожалению не видно, что там есть деньги. Сумма – тоже только с Ваших слов.

Мы СОГЛАСНЫ, что деньги могли быть, но, к сожалению, не Вы, не мы не можем этого доказать юридически.

Поэтому мы обратились в службу полиции, предоставили им все материалы по данному делу и продолжаем оказывать содействие в следствии.

Просим прощения, что Вы, как и мы, оказались заложниками данной ситуации.

Все остальные Ваши комментарии по поводу «стульев и пятен крови» воспринимаем, как эмоциональные, связанные с общей ситуацией, а не с действительностью. Данные комментарии недостоверны.

Спасибо.

• Спасибо, что отредактировали отзыв. Мы ценим, что Вы идете нам навстречу, ведь только совместными силами мы сможем решить возникшую проблему.