Братья Гримм

Ресторан
  • Свердловская, 140 ст5
  • Турбаза (ул. Свердловская) 290 м

В данном ресторане гуляла свадьбу, ох уж эта свадьба... мало того что слишком много времени занимает сама подготовка к свадьбе так еще когда я первый раз ездила знакомиться с заведением, мое первое впечатление очень понравилось я общалась с Администратором Яной, очень добрый и приветливый человек, она очень грамотно составила мне свадебное меню.. После чего я приехала вносить предоплату в данный ресторан, а там меня встречает новый сотрудник по имени Соня, которая совсем по простому говорит привет, усядьтеся- вместо того чтобы сказать, добрый день, меня зовут Софья, присаживайтесь.. Я с мужем немного была шокировна, эта девушка администратор была одета в спортивную одежду, в футболке и в кроссовках. Она не очень тактично говорит ты.. вместо "Вы", как ни как я ей не подруга и вижу ее впервые... Но самое смешное это составление меню- мой муж сидел напротив и просто не мог сдержаться от того, как она коверкает слова.. Но пик это было когда мы с ней обсуждали, что нам на свадьбу нужно 40 литров морса, а она говорит 50... я ей снова говорю, нам хватит 40.. а с ее уст выходит фраза "Ну ладно, не вам, не мне- 45 литров", после чего мой мужчина просто вышел из зала и сел в машину.. После чего был заключен договор и мной была внесены предоплата, и она путает мое имя с ближайшей свадьбой называет невесту у которой на след день свадьба при мне звучит "эта Дура даже не позвонила", я тактично промолчала.. Но вы сами понимаете какое может сложиться впечатление от услышанного. Но так как осень, и уже все кафе были заняты, времени менять кафе не было... Поэтому я закрыла на все глаза, и молча проплатила услуги кафе. Но на свадьбу Софья держалась молодцом! Большое ей спасибо. НО!!! В каждом заведении когда играют свадьбу очень много мошенничества, у меня в конце вечера замылили- в большую коробку где было 3 коньяка по 0,5, 10 бутылок вина по 0,75, и 6 бутылок шампанского, и 4 бутылки по 0,75 водки... Это благо, мой знакомый решил докопаться до персонала... И тот молодой человек нам вынес наше спиртное.
А официантка одна, уронила при мне 1 стопку и один бокал- и говорит это не я! Когда я своими глазами видела, что это она и я пригласила Софью, где Софья поверила мне. Конечно не без греха и мои гости били посуду, но мы честно ее оплатили.
По еду, все было очень вкусно, не считая что мясо нам не прожарили :(