Братья Гримм

Ресторан
  • Свердловская, 140 ст5
  • Турбаза (ул. Свердловская) 290 м

Решила отпраздновать свадьбу в этом заведении 10.09.16 года (свадьбу делали для семьи ,нас было 15 человек)семейный вечер.Приезжаем мы в первый раз туда заказывать столы думали будем праздновать в "клюкве",встретил нас там администратор ,ни чего особо не говорила..мы определились со столами и решили сделать заказ ,мы спрашиваем: "все мяско жарится в тандыре?"администратор сказала "да",спросили есть ли у вас живая музыка и будет ли она в сентябре?"администратор сказа "да",мы сделали заказ и внесли 10000 тыс.Прошло время..мы решили ,что возможно лучше будет в закрытом помещение праздновать т.к. В сентябре будет прохладно ближе к вечеру.Решили приехать за неделю до торжества и поговорить с администратором возможен ли такой вариант,что мы будем праздновать не в "клюкве ",а в "Братья Гримм",нам сказали конечно можно,мы обрадовались и муж мой решил переспросить "будет ли живая музыка"этот администратор сказал ,"нет"!мы начали задавать те же вопросы которые задавали первому админу,ответы были полностью противоположные ... Мыпредупредили администратора,что некоторые наши гости будут по своему предпочтению заказывать блюда по меню ..нам сказали конечно конечно!!!мы попросили меню ,где есть тандыр и сказали ,что будем из этого меню заказывать,что ненужны нам стейки и другое мясо из парика ..спросили у них соуса Вашего приготовления или покупные, нам Сказали "собственного"то же самое сказали и про мясные колбаски!Наступил день икс ,мы приехали в "РЕСТОРАН" все хорошо ,но как сели за стол ....начался "АД"!!!это кошмар.....ни кто нам алкоголь не разливал,бутылки не убирал,тарелки грязные не убирали ,официанты выходили в зал раз в 40 мин,мы сначала сами убирали пустые бутылка ,но а потом......уже это надоело (в наш чек включено 5% за обслуживание)посуда у меня с мужем стояла все на столе.. Один их наших гостей не выдержала и пошла к официантам и администратору ,начала говорить "почему ни кто не чего не убирает?ни кого нет в зале?"на что ей официант парень (стажёр как нам потом сказали) послал "н...й!А потом и нас" это вообще было нечто...через минуту когда наша гостья нам это все рассказала ..мой муж пошёл разбираться,на что ему сказали,что этот официант уже ушёл.Предварительно мы заказали стейки 7 шт и сказали ,что нам с мужем нужны определенной прожарки (medium rare) ..нам приносят стейки у мужа с кровью у меня пересушенный в хлам...(все это готовилось в парике,нам администратор говорит ,что повар посчитал,что medium rare-это полная прожарка)ЭТО ВООБЩЕ П....Ц!!!Мы заказывали 2 тарелки колбасок ,овощей,нам принесли одну!колбаски видно было ,что были покупные ,соуса покупные...кошмар.....всем гостям принесли заказы а мы с мужем сидели ещё час ждали наши заказы!!!!при чем кроме нас ни кого больше не было!!!это просто трешак какой-то ....я очень расстроилась...по мимо этих проблем,ещё много мелких было! как такое заведение может ещё существовать и вообще называться рестораном?!я очень надеюсь ,что его закроют навсегда!!!!такого вообще не должно быть!!и в конце нашего вечера нам предъявили чек на 35000 ,но нам сказали,что мы сделаем скидку и уберём 5% от обслуживания..итого было 17000 ,но знаете дело не в деньгах!!а в отношении!!мы заплатили 10000 тыс и сказали что будем разговаривать с учредителями ну или в суд!!это просто так все не останется!!ни кому не желаю туда вообще ходить !!