Братья Гримм

Ресторан
  • Красноярск, Свердловская, 140 ст5
  • Турбаза (ул. Свердловская) 290 м

Не буду оценивать кухню и обслуживание так как до этого просто не дошло! Собирался отпраздновал здесь мероприятие, заранее забронировал, бронь подтвердили по телефону сказав, что предоплату нужно будет оставить после выбора меню ориентировочно за неделю до мероприятия! Приехал за 2 недели выбрать меню и оставить предоплату, а администратор сообщает, что место уже продано другому гостю! ?!

Начинаю разбираться, мне пытаются заговорить зубы какой то сменой администраторов, мол один уволился, второй 2 дня работает и т. д. При этом в блокноте администраторов на нужное чисто записаны мои данные, ниже подведена черта и данные нового гостя! Администратор никак не стала решать проблему! Плюнул (слава богу это не единственное заведение в городе), попросил книгу жалоб и предложений, и тут самое интересное, книгу искали минут 10, но так и не нашли!!!

Прошу менеджмент заведения разобраться в данной ситуации и сделать соответствующие выводы!

А всем потенциальным клиентам советую быть внимательней при планировании мероприятий в данном заведении!