Братья Гримм

Ресторан
  • Свердловская, 140 ст5
  • Турбаза (ул. Свердловская) 290 м

По роду своей профессии и основной работы очень часто бываю в различных заведениях Красноярска. Пожалуй нет, наверное, ресторана, бара или кафе, где бы я не была. Но отзывы пишу только в двух случаях: либо когда все безупречно (на уровне формата заведения), либо совсем все печально. В ситуации с "Братьями" - первый вариант подходит на все 100500! Наша команда работала на частном мероприятии 5.09.2015 года, это был банкет. Хотя я не первый раз встречаюсь этим рестораном, но в последний раз меня приятно удивили! Скорей всего, мой отзыв будет направлен на клиентов, которые находятся в поиске ресторана как площадки для своего личного мероприятия: свадебного торжества, корпоративного мероприятия. Давайте по порядку. Во первых я подглядела весь процесс работы "изнутри": и я могу сказать с уверенностью - господа, ваши блюда готовятся на идеальной кухне!!! Что не мало важно. Тут я выступлю в качестве "Ревизорро"))) Не смотря на то, что рядом сейчас идет стройка, наше торжество это не омрачило: территория ухожена, все чистенько, мне кажется, гости даже и не заметили этого. Коммуникабельность, собранность, приветливость, опрятность персонала, на мой взгляд и (акцентирую) по мнению гостей - на достаточно хорошем уровне. Я всегда наблюдаю и замечаю все нюансы работы официантов в зале, время и скорость подачи блюд, мобильность и аккуратность (вынос тарелок, уборка в перерывах) - в "Гримах" в этот день было все на отлично! Очень приветливая администратор, нашу команду встретили достаточно гостеприимно, комфортно было готовиться к мероприятию и встрече гостей (а это немаловажный фактор успеха вашего мероприятия, ведь часто я вижу "странные лица", недовольных всем миром администраторов, которые порой в такой депрессии находятся.... По вкусовым качествам судить со своей стороны не могу, поскольку когда работаешь на банкете, ведешь его, у нас есть правило - не кушать. (на это есть свои причины). Но мне было интересно узнать впечатления гостей. Гости были в восторге! Все сказали "вкусно", "мясо божественно", "мы давно так вкусно не ели"))) Часто наблюдаю, когда ресторан выставляет не малую сумму на 1 персону и понимаю, что та "микропорция", которую они предлагают, совершенно не приведет в восторг гостя. В "Гримах" с этим все в порядке. Я бы рекомендовала этот ресторан для вашего банкета! И ставлю "отлично"! Желаю вам процветания и хороших клиентов. Надеюсь, мы в скором будущем поработаем у вас снова!