Братья GRILL

Гриль-бар
  • Комсомольский проспект, 1а/2
  • Комсомольский проспект 160 м

Вкууууснотища, нереальная....!!! Реклама не обманывает, стейки очень сочные , брали антрекот, шею, крылья, овощи и драники, порции приличные, наелись вдоволь. Очень удивило, что все упаковано в вакууме, при тебе все достают готовить и повара работают в перчатках, была очередь поэтому, ребята заочно жмем вам руку, мы теперь ваши постоянные клиенты, очень рады, что рядом с нами появилось место где вкусное мясо можно покушать!!! Так держать!!!

• Мдаааа.. Вообще-то я не пишу тут отзывы, только читаю, но тут просто сложно молчать.

Проезжала мимо этого места несколько раз в течение недели, оно закрыто. Решила зайти на фламп посмотреть, что к чему.. и что же я вижу! 2 восторженных отзыва о прекрасной бесперебойной работе: первое от пользователя, у которого всего 1 отзыв, 2ой от Настеньки( не той ли что автор группы данного заведения вконтакте??)

Я не хочу что-либо утверждать или кого-либо винить в нечестности , но такие отзывы вызывают не доверие и лояльность, а далеко наоборот.

Как вы видите, я добрая и не стала писать это отзывом( иначе был бы просто необратимый кол)..

• Добрый день. Да действительно, мы по техническим причинам в середине июля не работали. Данный момент поправили, гриль-бар работает ежедневно с 11:00 до 22:00. Мы ценим ваше мнение и ждем в гости!

• Добрый день, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось, ждем Вас снова!

• Добрый день!
    Мой комментарий касался не того, что гриль-бар был закрыт/ его времени работы и т.п., а того, что во время того, как он стабильно и долго не работал( как я понимаю, даже не был открыт) тут появились 2 очень радужных отзыва о его работе, что наводит на мысль о фальсификации.

• Ого, какие дебыты на мой отзыв развернулись... Донна обращаясь к вам, я писала свой отзыв если будете внимательны 25.06.15, ну ребята точно работали, не приснилось же мне. По ответам ниже смотрю, они сами вам пишут, что в июле не работали и вроде, как не отрицают, не задумывались, что несостыковочка выходит с вашими обвинениями, да и сами не одного-то отзыва не написали... Прежде чем обвинять кого-то, подумайте сначало, что сами пишите! А теперь о хорошем, ребята, сегодня снова заезжали к вам, но уже на обед, брали филе и котлету, все было восхитительно...Мой отзыв был первым и как видите не последним :)