Братство, ООО

Управляющая компания
  • Красноярск, Водопьянова, 10 — 2-01 помещение; 1 этаж; 2 подъезд
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 420 м

Данной ук ставлю 2 с плюсом. Так вроде неплохо все начиналось: поставили насосы на воду,сделали ремонт в подъезде,столько было разных обещаний. Но с каждым годом все хуже и хуже. Обращалась к сотрудникам раз 5 с различными проблемами и ни одна не была устранена! Более того,по телефону отвечают постоянно с таким наездом,как будто это жители дома обслуживают ук,а не наоборот. Так что охотно верю отзыву про мусоропровод.

Двор у нас в округе самый позорный,площадка мизерная и неинтересная. На мой вопрос,почему так,мне ответили дословно: "на какие шиши? В доме столько должников!" А в других домах их нет? Почему в соседних дворах ук делают и находят средства на это,а вы нет? На это у них не нашлось ответа.

Но самое печальное-с приходом этой УК в квартире зимой стало намного холоднее. Батареи стали едва теплыми. Экономят жестко,а мы расплачиваемся здоровьем своих детей! На жалобы,естественно,реакции почти никакой: "ну придет техник замерит температуру" и каждое обращение так. И ничего не меняется. А я прекрасно знаю,как тепло в моей квартире,когда батареи греют хорошо. Экономию денежных средств за отопление,как,например,возвращают моим знакомым в тсж "Желаем счастья" или ук "Енисей","Радий", в нашей УК не возвращали ни разу.

В общем,с большим удовольствием бы сменила эту компанию на более эффективную.