Brando

Магазин обуви, сумок и верхней одежды
  • Красноярск, Чернышевского, 81 — 1, 2 этаж
  • Детский сад №49 220 м

Просторный светлый магазин, приятно находиться. Большой выбор обуви. Много моделей, которые видела в других магазинах, нашла тут, в одном месте. Ассортимент достаточно удобно расположен по маркам.

Консультант была ненавязчива, показала похожие модели, оперативно приносила/уносила обувь.

Нашла тут мегаудобные босоножки из натуральной кожи. Мельком...

Нашла тут мегаудобные босоножки из натуральной кожи. Мельком обратила внимание на достойный выбор сумок. Очень люблю модель "кросс-боди", их тут в большом количестве:) Обязательно вернусь сюда за сумкой)

На кассе заменили карту на общую для сети магазинов Лацио, Дом Европейской обуви, Рикер и, собственно, Брандо.

• Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине! Рады стараться для вас и будем, конечно же, ждать вас снова к нам! )