Brando

Магазин обуви, сумок и верхней одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Были сегодня в магазине Brando, замечательное обслуживание. Консультант Ангелина, очень внимательно нас обслужила, помогла с выбором цветовой гаммы, напоила вкусным кофе) Профессионально подошла к своему делу, вышли с прекрасным настроением и новыми покупками, спасибо🥰

Добрый день , Елизавета !🌹

Блгодарим Вас за отзыв !Рады что Вам у нас понравилось , приходите к нам снова за покупками и отличным настроением ! 🤗✨

Спасибо дорогие за обслуживание, пришла за туфлями, ушла с полными пакетами😊 качество радует👍 персонал очень грамотный и приветливый, я довольна👌приду ещё не раз❤️

Добрый день , Анастасия ! 🌹

Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку !

Будем рады видеть Вас снова !!! ✨🤗

Добрый день, Юлия! 🌹

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно что отмечаете наш ассортимент и работу сотрудника ! Лене передадим конечно от вас слова благодарности !!!!🤗 Рады что у нас Вам понравилось , приезжайте еще к нам обязательно !😊✨

Добрый день,были вчера в вашем магазине первый раз- порекомендовала Кариша.Большой выбор обуви, мы с мамой остались очень довольны и самое главное хочу отметить, что была приятно удивлена ,когда мне предложили кофе (очень вкусное)спасибо за такое обслуживание .

Вероника, добрый день ! 🌹

Благодарим Вас за отзыв ! Мы рады что Вам у нас понравилось ! Приходите к нам снова за покупками, и мы надеемся видеть Вас нашим постоянным покупателем 🤗✨

Добрый день ! 🌹

Благодарим Вас за отзыв ,за теплые слова ! Спасибо огромное что рекомендуете нас , это очень ценно для нас !🤗

Елене обязательно передадим Ваши слова благодарности ! 😊

Приходите к нам снова , будем Вам рады ! ✨🤗