Brand shop

Магазин одежды и обуви
  • Мира проспект, 60 — 313 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 250 м

Совсем не хочется писать этот отзыв, но хочется предупредить людей.
КИТАЙ. Увы и ах, но под брендами скрывается китайщина.

Совсем не хочется писать этот отзыв, но хочется предупредить людей.
КИТАЙ. Увы и ах, но под брендами скрывается китайщина.
В последнее время было 2 покупки. Среди покупок есть обувь с логотипом DG. И вот буквально через 1.5 недели рвётся замша на сгибе. Я на рынке, в молодости, покупал себе обувь за 1000рублей и то её хоть на сезон хватало. Тут же 3500 просто ни за что. Владельцам то конечно не стыдно им бы продать, но вы уж людей не вводите в заблуждение!
Ещё одно приобретение кофта, начала расходиться на воротнике. Одевал 3раза. 3000руб.
Да, на фото это всё красиво, по факту получается не качественные вещи за вполне приличные деньги.

• Ну DG за 3500 рублей как-то сразу должны были навести на определенные мысли....

• Да там невооруженным глазом видны не самые лучшие подделки! Вы правда хотели за 3500 оригинал бренда получить?

• Я прекрасно знаю слово аналог. И аналог который стоит 3500, как минимум должен быть приличным. На внешний вид всё выглядит не плохо.
    Что касается обуви, то как правило покупаю в Лацио или 10 пальцев, за ту же сумму, от 3000-3500. Там обувь стоит своих денег. Есть пара повседневной обуви, которым уже 3 года. По сути это тот же китай. НО КАЧЕСТВЕННЫЙ! Тут же получается китайщина под приятным внешним видом.
    Вот что я хотел донести своим отзывом. Я не живу в розовых тонах и прекрасно всё понимаю. Но должны быть пределы.