Brand shop

Магазин одежды и обуви
  • Мира проспект, 60 — 313 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 250 м

Мужчины зачастую более требовательны к одежде, нежели женщины. Вот и я, уже не первый день, вместе со своим любимым ношусь по магазинам в поисках подходящей весенней куртки. При высоком росте и широких плечах не так просто подобрать подходящую модель, которая бы соответствовала и размером, и фасоном.

В этот "клуб" нас заманили симпатичные фотографии курток, которые соответствовали нашим вкусам.

Отдел найти не сложно - красивая яркая вывеска и хорошее внутреннее оформление играют свою роль. Но вот в остальном меня постигло разочарование. Одежды было раз-два и все. Ассортимент курток представляли целых четыре модели.

Я уж было подумала - раскупили все! Но отношение продавца - девочки-блондинки - намекало, что что-то купить у нее тот еще квест. На нас она не обратила никакого внимания, кроме стандартного "Здрасьте", но и на том спасибо. Зато с подружкой, которая расселась на диванчике, она общалась очень даже охотно. А может та девушка была постоянным покупателем, и пришла за крупной покупкой? Но и это не повод расхаживать при других потенциальных покупателях с миной "а вы кто такие , мы вас здесь не ждали"!

По поводу товара: китай, да еще и маломерка. Подходящего размера просто не оказалось.