BRAND IT!

Агентство
  • Закрыто

Мастера раскрутки брендов с нуля, когда люди, как и в моем случае, просто что-либо делают а-ля самозанятые, но решают шагнуть вперед и упираются в стенку вопросов - а тут им помогаю это сделать и по всем направлениям получается все успешно! Очень благодарна за такую работу! Советую обращаться смело!

До обучение имела опыт работы бренд-менеджером 4 года. Во время обучения поняла, что век живи - век учись. Указали на некоторые ошибки, научили приемам и поделились классными и работающими кейсами. Время совсем не зря провела. Уже использую знания на практике.

Хочется поблагодарит всех спикеров программы "Бренд-продюсер" и руководителя проекта - Светлану! Самые полезные в моей карьере онлайн-курсы! И одни их самых дешевых при этом как ни странно! От всей души!

На своем примере работы с Brand It убедилась, что реально крутые курсы не рекламируются в каждом переходе и на всех подряд сайтах. Нас было немного, но с нами реально работали и отвечали на вопросы, давали рекомендации, уделяли каждому свои 5-10 минут регулярно. Без шлака и пустой болтовни. Сразу в бой и так до конца. Спасибо!! ))