Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов. DAVINCI Family Fitness
  • Красноярск, Свободный проспект, 34/2
  • Школа (проспект Свободный) 550 м

Если вы ещё сомневаетесь кому из тренеров довериться - Наталья Заборовская вам точно не даст заскучать на тренировке и поможет добиться поставленных результатов )

Знаком с Натальей уже не первый год, но в роли тренера познакомился недавно.

Знаком с Натальей уже не первый год, но в роли тренера познакомился недавно.

Хотелось бы отметить её профессиональные качества, после пары недель занятий - у меня прошли боли связанные с шейным отделом, который болел довольно таки значительный временной период.

Мега позитивный человек, откуда столько энергии в этой маленькой и на первый взгляд хрупкой девушке, для меня остаётся загадка )

Наталья, может «находу» менять запланированную программу, если к примеру тренажёр занят или у тебя заболела группа мышц, образования тренера даёт ей о себе знать - важно не просто что-то делать, а делать правильно, за этим она постоянно следит и контролирует весь процесс.

Советуют всем, кто планирует только начать или хочет добиться результата, обратитесь к Наталье ) вы не пожалеете 😉

Коротко о клубе. Клуб расположен в хорошей зоне, с удобной автомобильной парковкой, на которой всегда есть места. На ресепшне работают отличные доброжелательные девушки, встречают и провожают всегда с улыбкой. В самом клубе чистота, видно что убираются и следят за порядком.

Администрацию клуба Брайт Фит на Свободном, благодарю за столь чуткого и профессионального тренера! Радует что у вас работают такие мастера своего дела!

• Добрый день, Александр. Благодарим Вас за такие теплые и приятные слова , для нашего клуба самое важное подтверждение успеха -Ваша обратная связь. Будем и дальше продолжать радовать Вас и Всех наших клиентов. Хорошего Вам дня , ждем Вас на тренировки :)