Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов. DAVINCI Family Fitness
  • Красноярск, Свободный проспект, 34/2
  • Школа (проспект Свободный) 550 м

Уже на протяжении 4 дет посещаю клуб «Davinci» спасибо за эту уютную атмосферу и спортивный настрой.

Хочу выделить своего наставника/друга Абду.

Уже не представляю свою жизнь без тренировок и хорошего настроения после тяжелого трудового дня.

Хочу выделить своего наставника/друга Абду.

Энергичный и жизнерадостный он всегда делится своим хорошим настроением и заряжает положительной энергетикой своих клиентов

• Добрый вечер, Екатерина) Спасибо за такой эмоционально насыщенный отзыв, мы очень гордимся своим тренерским составом, Ваши слова обязательно передадим нашему тренеру! Приходите на тренировки чаще)