Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов. DAVINCI Family Fitness
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хочу оставить отзыв о своём тренере Наталья Антипина. Мне повезло что я попала к этому тренеру. Очень грамотный , внимательны тренер, работаем с проблемными зонами!!! Спасибо за результат!!! Рекомендую!!!

Добрый день, Маргарита! Благодарим за оценку профессиональных навыков нашей коллеги! Ваши результаты и благодарные отзывы мотивируют наших тренеров к постоянной работе над повышением своего профессионального уровня! Желаем Вам ярких тренировок и блестящих результатов!

Татьяна, Добрый день! Нам очень приятно слышать от вас такую теплую обратную связь! Вы мотивируете нас становиться еще лучше! Ждем Вас на самые яркие и эффективные тренировки!

Отличный фитнес клуб. Мастера классные, прям заставляют пропотеть хорошенька. Пришла за фигурой мечты, надеюсь получится)

Добрый день Анет, спасибо за отзыв. Нам очень приятно что мы помогаем нашим клиентам приблизиться к исполнению мечты. У Вас все обязательно получится. Будем ждать Вас на тренировки, пойдем вместе с Вами вперёд за мечтой. Хорошего Вам дня :)

Добрый день, Александр. Благодарим Вас за такие теплые и приятные слова , для нашего клуба самое важное подтверждение успеха -Ваша обратная связь. Будем и дальше продолжать радовать Вас и Всех наших клиентов. Хорошего Вам дня , ждем Вас на тренировки :)